top of page

ВСЕ ИННОВАЦИИ В ОДНОМ ОКНЕ

Окна Декёнинк Фаворит Спейс – это лучшее предложение по остеклению загородных домов, квартир, балконов и лоджий от Завода Оконная Мануфактура.



ТЕПЛЕЕ И ТИШЕ. Окна Фаворит Спейс – это прежде всего улучшенные тепло- и шумоизоляция. Профильная система шириной 76 мм, состоит из 6-ти камер, вместо 3-х в обычных оконных профилях. Это делает его в 2 раза теплее. А возможность использовать шумоизоляционный стеклопакет шириной 49 мм, делает их еще тише.



РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ НА ОТОПЛЕНИИ. Если вам нужно установить окна в загородный дом, не стоит экономить. Покупая окна Фаворит Спейс от Завода Оконная Мануфактура, вы снижаете теплопотери в доме и получаете выгоду от экономии на отоплении от 12000 р/год для коттеджа 150м2.

ВЫСОКИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Окна Фаворит Спейс также обладают более высокими эксплуатационными характеристиками. Благодаря высокой посадке стеклопакета (25мм) снижается риск образования конденсата. А три контура уплотнителя вместо двух надежно защитят от продуваний даже в области петли. Качество пвх подтверждено сертификатом (Экспертное заключение "Головной центр гигиены и эпидемиологии") и не содержит свинца.

ПРОТИВОВЗЛОМНЫЕ ОКНА. Данный профиль совместим со всеми видами противовзломной фурнитуры. Штапик с двумя "ножками" препятствует выдавливанию стеклопакета. Жёсткое армирование делает окно исключительно прочным и значительно повышает его противовзломные свойства.

НАДЕЖНОСТЬ ОТ ДЕКЁНИНК. Фаворит Спейс, как и все окна Декёнинк – это, прежде всего супер надежные окна. Долговечность профиля — 60 лет! При производстве профиля, используются инновационные материалы. Он выдерживает температуры от −60 до +80°С. Профиль также стоек к удару при низких температурах. Кроме того, окна Фаворит Спейс адаптированы к высоким ветровым нагрузкам. Благодаря более жесткому армированию и уникальному противовзломному штапику. Камерный ТПЭ уплотнитель премиум класса прослужит не менее 20 лет и не требует ухода в процессе эксплуатации.

ГДЕ КУПИТЬ? В этом году, Завод Оконная Мануфактура открыл в Пскове специализированный ШОУ-РУМ Декёнинк, где представлены образцы окон Фаворит Спейс. ШОУ-РУМ расположен в Пскове, по адресу Рижский проспект 70а. Записаться на бесплатный замер или заказать предварительный расчёт окон, можно заполнив форму на сайте или позвонив по телефону 700-003.

ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДЕКЁНИНК. О других профильных системах Декёнинк в Пскове вы можете узнать здесь.

175 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page